FSJ

Hier erhalten Sie eine Übersicht über die Personen, die bei uns ihr Freiwillige Soziales Jahr absolviert haben.

Name

Zeitraum

Maira Jöhnk

01.08.2019-31.07.2020

Finn Hanisch

01.08.2019-31.07.2020

Eike Godt

01.08.2018-31.07.2019

Vivien Melüh

14.08.2017-13.08.2018

Christoph Preusse

01.10.2016-30.09.2017